В течение какого времени можно подать апелляцию на решение суда по административному делу (КАС)?

• г. Санкт-Петербург

В течение какого времени можно подать апелляцию на решение суда по административному делу (КАС)?

Ответы на вопрос (2):

Решение суда, принятое по результатам рассмотрения административного дела в порядке упрощенного (письменного) производства, может быть обжаловано в апелляционном порядке в срок, не превышающий пятнадцати дней со дня получения лицами, участвующими в деле, копии решения (ст. 294 КАС РФ).

Здравствуйте, Иван!

В течение 1 месяца со дня изготовления решения в окончательной форме (ч. 1 ст. 298 КАС РФ).