Процедура оформления наследства при отказе двух братьев в пользу одного - упрощение процесса?

• г. Еткуль

Три брата наследуют дом, если 2 брата откажутся от наследства в пользу одного... не проще ли будет процедура оформления наследства?

Ответы на вопрос (1):

Айрат. Здравствуйте.

Обращайтесь сначала к нотариусу. А то сейчас Вам насоветуют и так и так, а нотариус скажет, как надо и все. Не надо тратить время на вопросы. Удачи.