Оформление отказа трех собственников от долей в пользу одного - место и стоимость процедуры

• г. Самара

Существует процедура оформления отказа от долей троих собственников квартиры в пользу одного. Где оформляется и сколько будет стоить это оформление.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Отказаться от долей нельзя, но собственники могут подарить Вам по договору дарения свои доли. Договор дарения должен быть удостоверен нотариально, поэтому к нотариусу нужно обращаться.

Добрый вечер! Данная процедура называется договор дарения! Трое собственников оформляют и заверяют договора у нотариуса в пользу четвертого и сдают их на регистрацию в Росреестр. Государственная пошлина по Росреестру-2000 рублей, а стоимость услуг нотариуса лучше узнать непосредственно у нотариуса.

Обратитесь к нотариусу за оформлением договора об отчуждении долей квартиры в пользу одного собственника.. . Удачи.. Спасибо за обращением.

Отказа как такового не существует.

Есть дарение.

Вот эти три сособственника вместе с четвертым оформляют договор дарения.

Можете у нотариуса, а сможете - то самостоятельно.

Далее регистрируют переход права собственности в Росреестре.