Я уступил свою долю в квартире после смерти дочери нотариально. Могу ли я вернуть свою долю наследства.

• г. Нижний Новгород

Я уступил свою долю в квартире после смерти дочери нотариально. Могу ли я вернуть свою долю наследства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы нотариально отказались от своей доли в квартире, вернуть её нельзя. В этом случае считается, что отказ сделан по доброй воле.

Добрый день!

Шансы отозвать отказ есть - но для этого нужны веские причины.-ввод в заблуждение

- болезнь

- тяжелое самочувствие после смерти дочери.