Проблемы с техпаспортом автомобиля после развода - отказ в сделке купли-продажи

• г. Липецк

Мы с женой в разводе, но нами был составлен брачный договор где машина стала моей я ее собственник. Тех паспорт остался на имя жены в гаи мне сказали что надо сделать куплю продажу, потомe что собстенник жена. Я получил отказ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы получили отказ, то Вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд и признавать на него право собственности.

Здравствуйте

Зачем Вам делать куплю продажи, если Вы хотите разделить имущество, то надо подать на раздел имущества ст.38 СК РФ

С Уважением.

Здравствуйте.

У вас основание перерегистрации - брачный договор. Больше ничего не нужно.

Если есть письменный отказ, то необходимо обжаловать его через административный иск.