Проблемы с авто - брак, алкоголизм и доверенности

• г. Екатеринбург

Жил с женой. Не в браке, и купил себе авто (БМВ х 6), была дочь.

Ссора на почве алкоголизма, ездили по очереди на машине. До ссоры, выдал жене ген. доверенность на авто с возможностью продать. После ссоры - машина у была у меня, жена попросила машину для того, чтобы отвезти дочь в больницу, после месяца - машину жена так и не вернула. Я.пошел в ГАИ - там сказали, что машина принадлежит моей жене по договору купли-продажи. Я обратился в суд, там сказали, что по доверенности жена, продала свою машину в комиссионный магазин, а в этот же день купила в комиссионном магазине свою же машину по договору купли-продажи, машину в ГАИ оформила.

Гордеев по ней ничего не сказал, значит, вроде можно решить.

Ответы на вопрос (3):

Можно перебывать оспорить сделку.

Обращайтесь в суд с иском о признании сделки недействительной.

Пишите заявление в полицию. По факту проверки на мошенничество вашей сожительницы по ст.159 УК РФ.