Как получить доли в квартире при наличии брачного договора и ипотеки после развода?

• г. Пермь

Квартира куплена частью собственных средств наших с женой + ипотека.

Был брачный договор (условие ипотеки).

Ипотеку закрыли маткапиталом. Жена писала обязательство о выделении долей мне и детям.

Прошел развод по инициативе жены. Доли она так и не выделила. Жена единственный собственник квартиры.

Как мне и ребёнку получить наши доли, если жена не идёт их выделять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.