Мне надо получить справку о освобождение, могу ли я получить его из архива суда?

• г. Москва

Мне надо получить справку о освобождение, могу ли я получить его из архива суда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Справку об освобождении Вы не получите в архиве суда, так как её выдает учреждение, где Вы отбывали наказание. В случае утери, Вам необходимо обратиться с заявлением к начальнику исправительного учреждения. Можете попробовать обратиться с заявлением на имя начальника территориального органа ФСИН субъекта РФ.