Переплата по микрозаймам онлайн - как справиться с долгами и обрести финансовую свободу

• г. Москва

Взял 12 микрозаймов онлайн не смог выдержать такой натиск проворонил все даты теперь не могу платить прошло 3 месяца кредит не дают брал уже в сбербанка до микрозаймов что делать в такой ситуации платить всю жизнь не собираюсь лучше думаю вообще не платить знаю что так нельзя но выбора нет.

Ответы на вопрос (2):

1.Нужно смотреть сколько у вас долг по займам, есть возможность списать некоторые если допустим просрочка составляет более чем в 2 раза сумму основного долга то проценты обязаны прекратить начислять

2. Вы говорите огромная сумма (возможно если сумма долгов больше 500 000 начать процедуру банкротства реально)

3.Если на вас подадут в суд и вы не можете платить возможно будет подать ходатайство на рассрочку или отсрочку платежа.

12 микрозаймов онлайн - что делать в такой ситуации ...

Просить приостановить начисление процентов в судебном порядке и, одновременно, заявлять в суд о проведении процедуры банкротства.