Я переплатила за газ, а сейчас выписывать из дома и переезжаю. Как вернуть деньги.

• г. Саратов

Я переплатила за газ, а сейчас выписывать из дома и переезжаю. Как вернутьденьги.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!1 Чтобы вам вернули переплаченные деньги пишите заявление на имя директора организации с просьбой вернуть деньги укажите куда их перечислить Если деньги не вернут то тогда в судебном порядке ст 3 ГПК РФ вы сможете их вернуть.