Ищу адвоката с выездом в Челябинск для помощи в ситуации с задержанием и досмотром машины в Коркино

• г. Челябинск

День добры! Ситуация следующая: задержали по подозрению в совершении ст.159 (был задержан в квартире), увезли как полагается в дежурку, при себе был телефон (который сразу изъяли, по этому поводу написали бумагу, объяснив мол вещь док); ключи от машины и 200 рублей денег (это даже не трогали). Промурыжили пол-дня (как обычно) потом допросили всё записали, и сказали едем осматривать машину, на мой вопрос зачем? Пояснили вдруг ты наркотики возишь. Приехали досмотрели двое оперов из понятых был я один, ни чего не нашли вызвали эвакуатор и уволокли на штраф стоянку мол надо досмотреть по лучше. Бумаг ни каких не дали вообще. Помогите хотя бы советом а лучше ищу адвоката с выездом в Челябинске сама ситуация произошла в Коркино.

Ответы на вопрос (1):

Совет такой:

подать жалобу в прокуратуру на неправомерные действия оперативных сотрудников, не составлении документов об изъятии автомобиля, не составления протокола задержания.

Это все потом понадобится.

Ну, а сейчас возможны обыски в гараже, квартире, даче и т.п.