При смене места жительства на другой регион есть необходимость перерегистрации авто?

• г. Сургут

При смене места жительства на другой регион есть необходимость перерегистрации авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, сделать это будет необходимо, поскольку после получения получения постоянной регистрации по новому адресу придется внести изменения в иные документы, так как большинство из них привязано к гражданскому паспорту. И в данном случае, это касается и внесения изменений в документы на автомобиль, если вы поменяли постоянную регистрацию.