Необходимо ли при замене водительского удостоверения при смене фамилии предоставлять мед. справку?

• г. Ставрополь

Необходимо ли при замене водительского удостоверения при смене фамилии предоставлять мед. справку?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо, если Вы хотите, чтобы Ваши новые права были выданы на 10 лет.

Если нет, то срок получения прав по истечении 10 летнего возраста, на который они даются, не изменится.