Является ли муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа юридическим лицом?

• г. Владивосток

Являеется ли муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа юридическим лицом?

Ответы на вопрос (1):

Да, согласно Закону об образовании в РФ общеобразовательные школы получили статус юридического лица. Что же касается конкретной школы Вам необходимо посмотреть соответствующие документы (Устав, свидетельство о гос.регистрации)

С уважением,