Банкротство в Краснодарском арбитражном суде - стоят ли передо мной невыплаченные долги?

• г. Краснодар

В феврале 2018 годп Краснодарским арбитражным судом я была признана банкротом. Нпзначен финансовый управляющий. В течении 6 месяцев он работал со мной и вот в августе месяце он мне сообщает, что я должна была разницу между получаемой пенсией (13400) и минимальной пенсией по краю (8300) должна была выплачивать кредиторам. То есть в сумме выходит порядка 30000 рублей. У меня таких денег нет. Правда ли что в таком случае суд не спишет мне долги?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

Денежные средства, в виде пенсии, Вам выдавал арбитражный управляющий. Как Вы получали начисленную пенсию?

Я получала пенсию сама на почте. Никто пенсию мою не арестовывал.

Добрый день. Это означает, что Вы утаили доход из конкурсной массы. Если не вернете деньги - откажут в списании долга. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.