Какие последствия возникают, если прекратить выплату ипотеки на квартиру в строящемся доме?

• г. Ханты-Мансийск

Я взял ипотеку в банке три года назад на приобретение квартиры в строящемся доме, но квартиру так и не сданы. Если я перестану выплачивать кредит, какие последствия меня ждут?

Ответы на вопрос (1):

Не платить нельзя, если срок сдачи квартиры нарушен то необходимо расторгать договор с возвратом денег и неустойки и гасить кредит, на сколько просрочен срок?