Упал на асфальте, запнулся за выше положенный слой асфальта, сломал ключицу, могу я как то подать в суд на отвечающего за участок?

• г. Москва

Упал на асфальте, запнулся за вышеположенный слой асфальта, сломал ключицу, могу я как то подать в суд на отвечающего за участок?

Ответы на вопрос (1):

Имеете основания для обращения в суд.

Однако, должны быть доказательства взаимосвязи травмы и указанного обстоятельства на дороге.