У меня описали имущество но не изъяли. Как можно решить этот вопрос и что нужно делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня описали имущество но не изъяли. Как можно решить этот вопрос и что нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

В первую очередь нужно понять можно ли на данное имущество обратить взыскание, далее нужно заняться выплатой долга, так как если нет существенных нарушений со стороны ФССП отменить арест можно будет только если вдруг арестовано НЕ ВАШЕ имущество, арестовано имущество на которое не может быть обращено взыскание, либо есть вариант если вы предложите другое имущество в качестве погашения обязательства по вашему долгу, ну а так вам ничего ен остаётся кроме как гасить долг, с погашением долга Арест будет снят.

Спросить
Пожаловаться

Александр! Вам сначала нужно обратиться к опытному юристу за помощью со своей правовой ситуацией и имеющимися документами. Очно или дистанционно по электронной почте. Это сайт юристов, а не гадалок и телепатов!

Спросить
Пожаловаться

У меня кредиты общая сумма около 1.200000 в разных банках зарплата на сейчас составляет 7.000 прописана у родителей но там не живу, имущества нет, как можно решить этот вопрос чтобы у родителей не описали имущество?

У меня такой вопрос, я должник, ахожусь в декретном отпуске, но периодически плачу небольшую

приставы

пришли

назад

сумму. Месяц описали имущество, теперь грозят

по

платить

продолжаю

я изьять. Но словам незначительные суммы. Как можно решить этот вопрос без изьятия имущнства и насколько правомерны действия приставов? Заранее спасибо.

У меня такой вопрос, я должник, нахожусь в декретном отпуске, но периодически плачу небольшую сумму. Месяц назад пришли приставы описали имущество, теперь грозят его изьять. Я по прежнему плачу по их словам незначительные суммы. Как можно решить этот вопрос без изьятия имущнства и насколько правомерны действия приставов? Заранее спасибо.

Если описали имущество на 2900 часть из него изъяли опись была 2.11.17 до какого числа нужно оплатить описанные вещи что бы их не забрали и какую сумму.

Если приставы изъяли или описали автомобиль в качестве описи имущества, сумма примерно 150000 долга, а сумма автомобиля 1 млн. руб., как они буду возвращать остаток сумме мне, и как можно проконтролировать вопрос во выставки автомобиля на аукцион?

Как решить вопрос чтобы не описали имущество долг по кредитной карте 130000 не платила два года звонили приставы и сказали что опишут имущество в квартире моей матери по месту прописки я многодетная мать.

У меня кредитные долги. Приставы описали имущества. Прошло не мало времени. А имущество вернули назад. Не продалось. Вопрос! Они опять могут описать имущество.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня описали и изъяли имущество, но некоторое в моей квартире принадлежало не мне и на момент прибытия судебных приставов у меня не было документов на это чужое имущество. Могу ли я как то вернуть его не через суд?

За долг по квартире описали имущество. В течении 10 дней мы должны оплатить долг или будут изъяты описанные вещи. Можно ли как-то решить вопрос с приставами о продлении срока уплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение