У меня описали имущество но не изъяли. Как можно решить этот вопрос и что нужно делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня описали имущество но не изъяли. Как можно решить этот вопрос и что нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

В первую очередь нужно понять можно ли на данное имущество обратить взыскание, далее нужно заняться выплатой долга, так как если нет существенных нарушений со стороны ФССП отменить арест можно будет только если вдруг арестовано НЕ ВАШЕ имущество, арестовано имущество на которое не может быть обращено взыскание, либо есть вариант если вы предложите другое имущество в качестве погашения обязательства по вашему долгу, ну а так вам ничего ен остаётся кроме как гасить долг, с погашением долга Арест будет снят.

Александр! Вам сначала нужно обратиться к опытному юристу за помощью со своей правовой ситуацией и имеющимися документами. Очно или дистанционно по электронной почте. Это сайт юристов, а не гадалок и телепатов!