Отказалась от детей больших из-за квартиры, можно ли вернуть детей.

• г. Иркутск

Отказалась от детей больших из-за квартиры, можно ли вернуть детей.

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос. Более подробно изложите. Вы можете восстановиться в правах в судебном порядке Удачи ВАм и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Скажите я скроив у меня двое маленьких детей квартиру неизвестно когда выдатут есть квартира которую можно купить и не забольшие деньги есть ли возможность вместо квартиры получить сертификат на куплю квартиры.

Отец с матерью отказались от своей доли в квартире на приватизацию в пользу сына. Отец умер. Сын хочет заложить квартиру или продать. Можно ли вернуть свою долю квартиры матери.

Привет, вопрос такой, продается квартира, в ней проживает девушка, она не является собственном квартиры, так как отказалась от приватизации, но не отказалась от права проживания в этой квартире. Разве можно такую квартиру купить-продать? Если да, то чем чревата покупка такой квартиры?

Бабушка отказалась от соц. пакета больна сахарным диабетом в аптеке отказались выдать инсулин можно ли вернуть соц пакет раньше октября текущего года?

Квартиру получала мама и была ответственным квартиросъемщиком. Отказалась от своего права приватизации, экономя расходы детей. Квартиру приватизировали дочка и сыночек, с пожизненным проживанием мамы в квартире. Теперь мама может оказаться только "с правом". Можно ли восстановить мамину долю в приватизации квартиры?

У меня квартира неприватизирована большие долги по квартире в ней прописаны я, и трое детей несовершеннолетних могут ли меня выселить из квартиры дети разнополые?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Удочерили девочку (2000 г. р) и вывезли за границу в квартире живёт её мама инвалид 3 гр глухонимая мать отказалась от своей доли в пользу дочери, квартира в собственности девочки, опека инфо не даёт можно вернуть квартиру?

Живем в квартире которая в ипотеки как можно избавиться от этой квартиры если платить не чем, у нас большие проценты 14,85, 2 маленьких детей.

Что можно сделать в такой ситуации (кроме раздела имущества через суд).

Квартира приватизирована. До приватизации в квартире жили муж жена и двое детей, квартира была оформлена на мужа.

Родители отказались от приватизации в пользу детей (взрослых), квартиру приватизировали. Дети выписались из квартиры, один подарил свою часть приватизированной квартиры матери. Прописаны остались в квартире только родители, отец развелся с матерью и уже как три года живет с другой семьёй в квартире сожительницы. Сейчас он заявил, что будет жить в этой квартире со своей сожительницей. Мама предлагает ему купить квартиру, но он отказывается, так как его не устраивают другие квартиры, и он хочет жить только в этой квартире. Что можно сделать? Можно ли продать квартиру без его согласия, и купить ему (на его долю) квартиру или отдать деньгами? За квартиру он не платил уже более шести лет. И спокойной жизни нет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение