Нужно ли мне писать заявление об интернет-оскорблении и как это сделать правильно?

• г. Краснодар

Муж в интернете написал про меня вот такие гадости. Как правильно написать заявление чтобы наказать? Помогите, пожалуйста. Текст: Андмину добра и всего самого наилучшего! Друзья хочу рассказать свою историю брака! Меня завут роман я женился на девушке которая старше меня на 5 лет её завут поляева Дарья, с самого начала было все хорошо даже очень она себя представляла порядочным человеком и т.д. после свадьбы все изменилось! После 2 месяцев после свадьбы она во сне начала называть меня именем своего бывшего, потом я узнал что пока я нахожусь на рыбалке она изменяет мне со своим братом наркоманом толей который давно сидел на системе и был кон... м наркоманом, и после этого мы переехали жить в Крым, и тут началось она в открытую начала проявлять себя! Мыс ней растовались на 14 дней она за эти дни жиласне русскими на квартире и что только не вытворяла находясь в этом окружении, все это я узнал спусля время! В конце концов она своровала деньги которые я копил на опирацию чтоб у нас был ребёнок своровала мои документы телефон и сбежаласо своим братом нарком, разыграв комедию перед родственниками что я виноват, а сама как убежала опять вернулась к не русским вести свою распущеную жизнь! Сейчас она опять уехала в Южноуральск и начала вести не порядочную жизнь там! Так что люди обходите этого человека стороной! На первый взглят она милая а на самом деле ко...я ш...ха! Ещё раз её зовут Пояева Дарья это к...

.я б...дь!

Ответы на вопрос (1):

Нарушены Ваши нематериальные блага. Обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением. Общие требования к иску установлены ст. 131 ГПК РФ.