Как оспорить получение исполнительного производства, не получив постановление об отказе?

• г. Ставрополь

06.07 получила судебный приказ 13.07 отправила возражение на судебный приказ. Есть чек с почты.. Постановление об отказе не получала. На сайте ФССП увидела исполнительное производство от 16.08.. Как можно оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В вашем случае могу посоветовать написать жалобу на имя председателя суда, о том что не отменили судебный приказ. Обязательно приложить копии документов: конверт с отметкой о получении приказа и конверт с возражением, с отметкой об отправке в суд.