Недостаточная информация об оплате льготного проезда - зачем меня не ознакомили с приказом и нужно ли писать докладную?

• г. Салехард

Меня не ознакомили с внутренним приказом по оплате льготного проезда, в следствии чего я взял купе, а как оказалось они оплачивают только плацкарт. Почему нас не проинформировали? И стоит ли писать докладную?

Ответы на вопрос (1):

Докладную стоит писать только в том случае если она на что то повлияет. В Вашем случае она не повлияет на то, что Вам полностью все оплатят.