Как обезопасить себя от судебного искра после конфликта с человеком, понесшим увечья?

• г. Краснодар

Был конфликт словесный с человеком этот человек делает сотрясение и ложится в больницу собирается подавать в суд для выплаты компенсации, как себя обезопасить на данный момент?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда! Если по совокупности он собирет по делу доказательства, то это будет являться уголовно-наказуемым деянием.

Будьте бдительны, берегите себя, удачи. С уважением Владимир Александрович.