Работаю учителем в военной части. Должны ли мне начислить премию 1010, так как я нахожусь в отпуске?

• г. Саратов

Работаю учителем в военной части. Должны ли мне начислить премию 1010, так как я нахожусь в отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Если лицо гражданского персонала работало в квартале, за который выплачивалось дополнительное материальное стимулирование и не имело дисциплинарных взысканий, то премия должна была быть выплачена, даже, если на момент поступления денежных средств в финансовый орган на эти цели, оно находилось в отпуске.

П.1 "Порядка определения и расходования объемов бюджетных средств, направленных на дополнительные выплаты военнослужащим, проходящих военную службу по контракту, и премии лицам гражданского персонала Вооруженных сил Российской Федерации (далее Порядок) , утвержденного приказом Министра обороны РФ № 1010 от 26.07.2010 года.