Мой бывший муж отказывается предоставить справку о доходах для получения детского пособия. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Бухгалтер с места работы моего бывшего мужа отказывает в выдачи справки для подачи её на получения детского пособия. Незнаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Инна! Вы можете обратиться непосредственно к руководителю предприятия с жалобой на отказ в выдаче справки или можете истребовать справку в судебном порядке. Вы обращались в устном или письменном виде к бухгалтеру? Если в устном, то попробуйте направить на имя руководителя запрос о выдаче справки ценным письмом с уведомлением.

Спросить
Пожаловаться

Для получения субсидии требуется справка о доходах с места работы бывшего мужа. Муж предоставить справку отказывается. Центр социальной работы отказывается предоставить субсидию без этой справки. Что делать?

Мне для оформления детского пособия нужна справка с работы бывшего мужа об уплате им алиментов на моего ребёнка, в ССП мне отказали, сказав что исполнительный лист находится на работе у отца и алименты мне отчисляет организация на прямую. На месте работы бывшего мужа в выдаче справки мне отказали, правомерен ли отказ и что делать в том случае, когда отец ребёнка посодействовать в этом не хочет?

Соцзащита требует, для получения пособия, справку с места работы мужа, трудовую и т. д. В единовременном пособии отказывают потому что работает муж, говорят получайте пособие с места его работы. Когда обратилась, где работает муж, сказали ребёнку больше 6 мес. мы не можем выплатить. Есть ли еще шанс получить это пособие?

Для получения субсидии и детского пособия необходимы документы. У бывшего мужа свой бизнес. Бухгалтера у него нет. Справку об алиментах давать отказывается. Алименты от него получаю ежемесячно. Что делать?

Мне нужна справка о доходах за год и отчислениях алиментов бывшего мужа с работы, но мы с ним никак не контактируем и он мне отказывает в этой справке. А она нужна для продления детского пособия на ребенка. На работу его обращалась, говорят тоже только через мужа. Что мне делать? Как я могу ещё получить эту справку?

Не может девушка получить не каких справок с места работы бывшего мужа, он военнослужащий по контракту, на связь не выходит, в части говорят что без него ни как, а справки для получения детского пособия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Подскажите пожалуйсто. Работаю в казенных учереждениях. Одно место работы основное второе как постоянный совместитель. Была на больничном. Дали больничные листы на две работы. Со второй работы попросили принести справку о зарплате за 2 года с основного места раб. для начисления больнич. На основном месте работы мне отказывают в выдаче этой справки мотивируя что по полной мне оплатят тут. А там мол получите минималку. Но бухгалтера со второй раб. настаивают что им нужна эта справка. Законно ли мне отказывают в выдаче этой справки на основном месте работы?

Мне для детских пособий нужна справка о доходах с работы мужа. В выдаче справки отказывают т.к муж на предприятии отработал меньше 3 месяцев. Правомерно ли отказали? Что делать?

Работодатель отказывает в выдаче справки о том что я не получала у него единовременное пособие по рождению ребенка для предоставления на предприятие мкжа, так же отказывает в принятии документов на назначение детского пособия до 3 лет, так же отказывает в выдаче справеи 2 ндфл. Какие мне указать статьи тк.рф для подачи иска в суд и так же хотелось получить моральную компинсацию за причиненные мне неудобства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение