Мой бывший муж отказывается предоставить справку о доходах для получения детского пособия. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Бухгалтер с места работы моего бывшего мужа отказывает в выдачи справки для подачи её на получения детского пособия. Незнаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Инна! Вы можете обратиться непосредственно к руководителю предприятия с жалобой на отказ в выдаче справки или можете истребовать справку в судебном порядке. Вы обращались в устном или письменном виде к бухгалтеру? Если в устном, то попробуйте направить на имя руководителя запрос о выдаче справки ценным письмом с уведомлением.