Банк игнорирует мою претензию по отключению страхования, уже заплатила больше 80 тысяч. Что делать?

• г. Владивосток

Банк игнорирует мою притензию по отключению страхования, уже заплатила больше 80 тысяч. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вам следует обратиться в банк с заявлением о расторжении договора страхования. В случае отказа следует обратиться в суд с иском о расторжении договора.

Более того, в судебном порядке вы взыщите не только сумму страховки, но и штраф в размере 50% от суммы страховки (40 000) рублей, плюс моральный вред.