Вопрос об оплате задолженности по кредитным платежам и возможности конфискации автомобиля

• г. Тотьма

Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки),

Исполнительное производство

13470/18/35044-ИП от 20.08.2018

Исполнительный документ.

Судебный приказ от 04.05.2018

Показать подробности 22 381,08 p я могу оплатить с з/п или сразу всю сумму? Или авто отберут.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если прошло судебное заседание и выдан судебный приказ, то либо Вы оплачиваете всю сумму задолженности, либо долг погашается изъятием автомобиля.