Хочу купить квартиру которая находится в ипотеке (сумма ипотеки 1 600000 р) безопасно ли это?

• г. Пермь

Хочу купить квартиру которая находится в ипотеке (сумма ипотеки 1 600000 р) безопасно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Купить квартиру в ипотеку, зависит от того какие условия банка и сможете ли вы выплачивать средства банку, если условия вас устраивают то да безопасно.