Как вернуть суммы первоначального взноса и страховой премии при взятии автокредита в Банке ВТБ 24

• г. Казань

Я взяла кредит на авто. Сумма кредита 1319000. Первоначальный взнос, составил 266 000.

Страховая премия 211000.

Можно ли каким либо образом это вернуть? Банк ВТБ 24

Ответы на вопрос (4):

Можно вернуть навязанную страховку, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, если не пропустили срок, когда оформили?

Ответ отключен модератором

Купила авто и оформила документы 16 августа.

Значит время еще есть и срок не пропущен для предъявления претензии как я писал, подробнее написано Вам в личные сообщения.