Как восстановить сроки и получить пенсионные накопления отца после его смерти

• г. Москва

После смерти отца остались накопления в НПФ Сбербанк. В установленный срок (6 месяцев) заявление на получении средств подать не удалось. В НПФ говорят, что теперь необходимо восстановить срок через суд. Подскажите, как я могу получить пенсионные накопления отца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо подать в суд заявление о восстановление пропущенного срока для принятия наследства.

Удачи вам.