Доля кредитных платежей, которые могут быть списаны у пенсионера-инвалида 1 группы, составляющего пенсию в размере 22000 т. р.

• г. Челябинск

Сколько процентов за кредит имеют право приставы снимать у пенсионера еще и инвалида 1 группы инвалидности. Если пенсия состовляет 22000 т. р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством максимальное удержание не может превышать пятьдесят процентов.

Удачи вам и всего наилучшего.