Взыскание суммы за жилую площадь и коммунальные платежи без уведомления и подписи на основании счетов за СМС

• г. Улан-Удэ

На каком основании с меня взыскана сумма информация по СМС: задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи. Я всегда све счета оплачиваю вовремя. Исполнительный лист мне не приходил. Я ничего не подписывала. А деньги со счёта ушли.

Ответы на вопрос (1):

Во первых сначала надо узнать, куда ушли деньги.. Во вторых основания этого списания. В третьих выяснить правомерно ли были списаны деньги.. Если было это совершенно неправомерно.. отменяйте решения суда.. обжалуйте.. Возможно будет поворот исполнения решения суда.. Возможно возврат денежных средств судебным приставом, если деньги списали приставы.. надо разбираться.