Взыскание суммы за жилую площадь и коммунальные платежи без уведомления и подписи на основании счетов за СМС

• г. Улан-Удэ

На каком основании с меня взыскана сумма информация по СМС: задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи. Я всегда све счета оплачиваю вовремя. Исполнительный лист мне не приходил. Я ничего не подписывала. А деньги со счёта ушли.

Ответы на вопрос (1):

Во первых сначала надо узнать, куда ушли деньги.. Во вторых основания этого списания. В третьих выяснить правомерно ли были списаны деньги.. Если было это совершенно неправомерно.. отменяйте решения суда.. обжалуйте.. Возможно будет поворот исполнения решения суда.. Возможно возврат денежных средств судебным приставом, если деньги списали приставы.. надо разбираться.

Спросить
Пожаловаться

С меня сняли все деньги, с карты. Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени. Я безработная. Ничего мне не приходило, не понимаю за что сняли, всегда все оплачиваю. Могли за маму снять?

Назначение платежа.

Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию

Как разблокировать расчетный счет ИП.

Как отменить этот судебный приказ? Информация о задолженности

Причина

Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию

Основание (исполнительный документ)

№2-1438/14 от 24.12.2014 выдан СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №3 МИРОВОГО СУДЬИ Г. ГУБКИНА.

У меня задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи. Подскажите могут ли мне без суда заблокировать банковскую карту и НА КАКОМ ОСНОВАНИИ?

Если сегодня оплатил Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени через какое время им придет платеж.

Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию. Судебными приставами назначена выплата по данной задолженности, но у меня нет задолженностей по комунальным платежам. Была задолженность 2 месяца назад, но оплачена, после этого было еще 2 платежа. Как обжадовать это взыскание? Если спишут деньги получится, что оплата произведена будет дважды.

Мужу пришло сообщение от банка об аресте средств. Основание: постановление о взыскании со счета средств по исполнит. Производству N*... Зашли на сайт, посмотрели. Там информация: задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные услуги, указан исполнительный лист от 12.09.2013 г. Исполнительное производство от 26.01.2017 г. Вопрос: какой срок давности (если он существует) у исполнительных листов? Справедливо ли в связи с этим взыскание спустя 3 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что значит

Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию, что это такое. За комунальные платежи мы платим за что это.

У меня есть Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени: 39381.38 руб., при этом в квартире прописана 4 человека, исполнительные листы имеются на каждого и у всех указана данная сумма. Получается что каждый должен оплатить по 39 тыс. или эта сумма должна делиться на четверых? На момент суда сумма задолженности за коммунальные услуги была в районе 337 тыс. Я нахожусь в декретном отпуске и никакого дохода не имею, есть только пенсия по инвалидности. В одном из банков я оплачиваю кредит, и очередной платеж не прошел, так как судебные приставы арестовали счет и списали деньги. Как мне быть в данной ситуации, получается оплачивая один долг, меня вгоняют в долг перед банком.

Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение