Процедура приватизации дачи без договора купли-продажи - необходимые шаги и документы

• г. Ярославль

Моя мама купила 11 лет назад дачу. Договора купли продажи нет. у нее на руках только книжка садоводческого товарищества.

Вопрос-выходит нужно сначало как то перевести дачу на себя и какие документы нужны для дальнейшей приватизации дачи. (6 соток и 1 этажный старенький домик)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в росреестр с заявлением в порядке дачной амнистии, а также за получением полной консультации по данному вопросу.