Как оформить дачный участок в собственность, если продавец его не зарегистрировал?

• г. Владивосток

10 лет назад куплен дачный участок с домом, не оформленный в собственность продавцом. Документы по сделке - Акт Купли/Продажи, Членская Книжка Садоводческого товарищества. Как оформить дачу в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Только через пять лет можно попробовать в судебном порядке признать за собой право собюственности.