Проблемы с алиментами - Бывший муж меняет работу и говорит, что получит зарплату только через месяц, как мне быть в это время, если я нахожусь в декрете?

• г. Москва

Бывшей муж, меняет работу и алименты сказал получу только через месяца у него будет официальная зарплата, разве так можно? У него долг будет расти эти 3 месяца как мне быть на что ребенка содержать если я не работаю пока в декрете?

Ответы на вопрос (1):

Мария, как видите, его не особо интересует, на что Вы будете содержать ребёнка. Да, его долг будет расти. Вы вправе взыскать неустойку через суд.