Я конкурсный управляющий юр лица получил исполнительный лист на должника. Как поступить с исполнительным листом.

• г. Челябинск

Я конкурсный управляющий юр лица получил исполнительный лист на должника. Как поступить с исполнительным листом.

Ответы на вопрос (1):

Вы же знаете как конкурсный управляющий что согласно федеральному закону №127-ФЗ нет ни какого исполнительного производства на стадии конкурсного производства, поэтому вам следует вернуть исполнительный лист взыскателю, а ему предложить подать заявление в арбитражный суд для включения в реестр кредиторов.