Где гражданину РФ сделать гостевое приглашение частному лицу ЛБГ с ВНЖ в РБ для получения визы.

• г. Гомель

Где гражданину РФ сделать гостевое приглашение частному лицу ЛБГ с ВНЖ в РБ для получения визы.

Ответы на вопрос (1):

Для оформления приглашения иностранному гражданину или лицо без гражданства, гражданин РФ должен обратиться в отдел по вопросам миграции по месту жительства.