Как разрешить ситуацию с кражей, описанной в двух магазинах без видеозаписей и при наличии ребенка?

• г. Екатеринбург

Совершила кражу в одном магазине на 1999 во втором магазине на 1499 со второго магазина предоставить запись с видео камер не могут, что мне делать и как быть, есть маленький ребёнок 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит административная ответственность по ст.7.27 КоАП РФ. Штраф в двойном размере или административный арест на срок до 15 суток.