Поиск адвоката Макарова Андрея Владимировича для написания апелляции на смягчение приговора - новый номер телефона требуется.

• г. Москва

Ищу Макарова Андрея Владимировича адвоката, для написания в Верховный Суд на смягчение приговора. Он поменял номер телефона, как с ним связаться, подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Вы ошибаетесь, если считаете юристов на данном сайте знакомыми между собой...

Можете обратиться к любому юристу на данном сайте.

Мой телефон +7 (916)680-94-96.

Звоните, договоримся о встрече. На встречу обязательно возьмите приговор и иные имеющиеся документы.

С уважением, А.В. Макаров.