1999 г по статья 158 часть 2 а 01.2000 г. Попал под амнистию меня уже удалили из базы данных а то на хорошую работу не возьмут.

• г. Москва

1999 г по статья 158 часть 2 а 01.2000 г. Попал под амнистию меня уже удалили из базы данных а то на хорошую работу не возьмут.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Дмитрий!

Такие данные из базы данных МВД не удаляются. При запросе справки о судимости в ней будет указана данная информация.

Если Вам за деньги предложат её убрать, то перед вами обыкновенные мошенники.

Ответ отключен модератором

Вас вообще никогда не удалят из баз данных о ранее судимых лицах.

Вместе с тем, отказ в приеме на работу Вы будете вправе оспорить в суде.