Позвольте узнать с какого срока после сдачи в эксплуатацию дома могут начисляться взносы на капремонт?

• г. Волгоград

Позвольте узнать с какого срока после сдачи в эксплуатацию дома могут начисляться взносы на капремонт?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, Все собственники помещений обязаны оплачивать взносы на кап ремонт с момента принятия квартиры по акту приема-передачи, за исключением домов в аварийном состоянии.