Если гражданин РФ получит образование в Луганской народной республике, то диплом нужно подтверждать в России?

• г. Краснодар

Если гражданин РФ получит образование в Луганской народной республике, то диплом нужно подтверждать в России?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена г.Краснодар!

Документы об образовании выдаваемые в ДНР и ЛНР должны признаваться органами власти на всей территории России.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 22.08.2018 г.