Признаются ли в России дипломы медицинского училища в Луганской Народной Республики?

• г. Звенигород

Я студентка медицинского училища в Луганской Народной Республики. По окончанию обучения мне выдадут диплом ЛНР. Скажите пожалуйста признаются ли дипломы ЛНР в России?

Ответы на вопрос (1):

Как только ответите сами себе, признано ли Российской Федерацией такое государство как ЛНР, Вам станет понятен ответ на Ваш вопрос.