Обратилась к частному кредитору. Пишет, что нужно ФИО и номер счёта и работают они через Альфа-банк, есть инвесторы. Не опасно ли?

• г. Владимир

Обратилась к частному кредитору. Пишет, что нужно ФИО и номер счёта и работают они через Альфа-банк, есть инвесторы. Не опасно ли?

Ответы на вопрос (1):

Обратилась к частному кредитору. Пишет, что нужно ФИО и номер счёта и работают они через Альфа-банк, есть инвесторы. Не опасно ли?

Мошенники, узнаете об этом, когда станут просить денежные средства, под разными предлогами..