Договор на строительство гаража - невыполнение сроков, возврат средств и привлечение к ответственности

• г. Киров

Был оформлен договор на строительство гаража, сроки затягивались, я подал на возврат средств и моральный ущерб, суд присудил вернуть мне средства и моральный ущерб, на суде человек обещал достроить гараж, и вернуть часть денег, но продав гараж так и не вернул деньги, могу ли я подать заявление на привлечение его к ответственности, да и судебные приставы не могут ничего взыскать, якобы у него ничего нет?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать. Надо Вам обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве. Они могут усмотреть в действиях этого человека обман.