Проблемы одинокой матери - угрозы для ребенка и неприоритетные выборы

• г. Надым

Эсть одна гражланка у которой дочь 4 года... Мама живёт вечно по съёмным квартирам с которых её часто выгоняют из за не оплаты... МАМА ВЕЧНО ОРЁТ НА РЕБЁНКА, "ЛЕКСИКОН" ПРОСТО ЗАШКАЛИВАЕТ... ВМЕСТО КОНФЕТ ИЛИ ХОТЯ БЫ САМОГО ДЁШЕВОГО ЙОГУРТА МАМА ЭТА выбирает себе сигареты, пиво... Ребёнка часто оставляет одного дома на 6_9 часов... Так же и ночью... Как с этим бороться и можно ли маму как то ограничить от ребёнка хотя бы на время пока мама не наберётся ума разума...?

Ответы на вопрос (1):

С этим надо бороться путем обращения в органы опеки. Они должны проверять информацию по поступающим к ним жалобам в отношении таких "мам".