Заявление в органы опеки - Отчужденная мама в городе Надым пренебрегает своими обязанностями по отношению к ребенку

• г. Надым

Как написать анонимное сообщение в органы опеки в городе Надым на "маму" которая не выполняет свои обязанности? Мама с дочкой вечно живут по съёмных квартирах, от куда их регулярно выгоняют из за не оплаты, мама постоянно орёт на ребёнка "ЛЕКСИКОН ом", жутким, оставляет дочку 4 лет на 6-9 часов одну дома... ВМЕСТО конфет, йогурта... Мама покупает себе сигареты и пиво... Ребёнка в сад до сих пор не устроила.

Ответы на вопрос (1):

Анонимно никак. Но Вы можете направить обращение, упомянув в нем, чтобы не разглашали Ваши персональные данные (Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных")