Возможность отправить реквизиты счета для зачисления алиментов судебным приставам по почте и альтернативные способы передачи

• г. Рязань

Могу ли я почтой направить реквизиты счета для зачисления алиментов судебным приставам, если нет возможности к ним явиться и какие ещё способы передачи возможны?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый вечер. Направьте реквизиты приставам заказным письмом с уведомлением о вручении. В сопроводительном письме укажите, что в связи с невозможностью личной явки направляете письмом данные реквизиты счета для зачисления алиментов по исполнительному производству (укажите номер ИП).