Правовое значение выражения предвзятое отношение в уголовном судопроизводстве для сторон

• г. Краснодар

Какое правовое значение у выражения "предвзятое отношение"? в чем оно выражается в отношении уголовного судопроизводства для сторон?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В законодательстве нет такого термина "Предвзятое отношение" и его использование носит исключительно обывательское понимание.