Возможность разменять или дарить свою часть квартиры после признания банкротом

• г. Москва

Если у меня 1/4 доля в квартире (единственное мое имущество), после признаниЯ меня банкротом, можно ли будет в будущем если что разменять или дарение сделать?

Ответы на вопрос (3):

Да,это ваше право, ограничения которые предусмотрены ст 213.30 ФЗ о Банкротстве не предусмотрено ограничение на совершение возмездных и безвозмездных сделок (только кредитные договоры, займы).

А через какое время можно совершать сделки по долям после банкротства?

Хоть на следующий день, ограничения касаются только договоров кредитования и займа, более никаких ограничений нет для вас.